Пропустить

Имя пользователя: Пароль:
Забыли пароль?

Кубок "Артемиды" мастер-класс Алексея Фадеева

Соревнования и Фестивали
Свернуть Развернуть Правила форума Положения о соревнованиях скрывать тегом spoiler!

Re: Кубок "Артемиды" мастер-класс Алексея Фадеева

Сообщение Кузьмич » 14 апр 2013, 23:18

Соревнования будут!об отмене никто не говорил!место на волго-донском канале у " горбатого моста"( мариновка) левее от него в сторону Волгограда.схема проезда завтра будет выложена.данное место выбрано в связи с ухудшающейся паводковой ситуацией!

Добавлено позже:

Предварительная регистрация идет по телефонам указанным на рекламном баннере!и на сайте фиш-стаил идет активная регистрация!читайте внимательно интернет ресурсы!
— У меня тут много чего есть, неподвластного обычному разуму. И баб тут много... шастает
:ugeek: Изображение
Кузьмич
Местный
Местный

Фото: 73
Благодарил (а): 36 раз.

Сообщение Сибас » 15 апр 2013, 08:51

Место знакомое, в прошлом году там проходил летний этап рейтинговых соревнований по фидерной ловле. Тому кто ни разу там не бывал, возможно, будут интересны отчеты участников на форуме волгоградского фидер-клуба. Т.к. канал судоходный, в фидерной ловле там есть нюансы, в общем, ссылок не даю, но информация о водоеме есть,)

Если мастер класс Фадеева будет проходить там же, то советую съездить - лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз прочитать. У меня, к сожалению, на два дня вырваться не получится.

Единственное, что хотелось бы узнать о текущем положении дел там, это про траву у берега, летом там просто стояла стена и участники залезали в воду, чтобы хорошенько почистить свои сектора. Как сейчас там дела, потребуются какие-нибудь приспособы или там более менее чисто?

зы: думайте о креплении и прочности садков, помню, у Саши с фишстайла при проходе корабля, то ли садок сорвало, то ли рыба с него ушла.
Сибас
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Кузьмич » 15 апр 2013, 11:23

Сибас писал(а):Единственное, что хотелось бы узнать о текущем положении дел там, это про траву у берега, летом там просто стояла стена и участники залезали в воду, чтобы хорошенько почистить свои сектора. Как сейчас там дела, потребуются какие-нибудь приспособы или там более менее чисто?

Трава есть по береговой линии.От поверхности воды она в сантиметрах 30.От берега она в 1-1.5 м.Вчера там ловил плотву.Трава не досаждала,ход барж был примерно 1 раз в час.Ловил там по времени около 4х часов.Кормушка была 40грамм. При ходе баржи течение тянет,после прохождения примерно через 5-10 мин всё устаканивается и клёв возобновляется.
— У меня тут много чего есть, неподвластного обычному разуму. И баб тут много... шастает
Кузьмич
Местный
Местный

Сообщение terra » 15 апр 2013, 15:45

Кузьмич Алексей, прошу не забыть внести в СВОЙ список предварительной регистрации еще 6 человек.
А то что караблики пока слабо передвигаются - это хорошо...
Для тех, кто будет там впервые, прошу серьезно отнестись к
Сибас писал(а):зы: думайте о креплении и прочности садков, помню, у Саши с фишстайла при проходе корабля, то ли садок сорвало, то ли рыба с него ушла.

При себе иметь лучше заброды или высокие сапоги.
Команда "Авангард"
г. Волгоград
terra
Новичок
Новичок

Сообщение oleg68 » 15 апр 2013, 21:04

Кузьмич писал(а):Предварительная регистрация идет по телефонам указанным на рекламном баннере!и на сайте фиш-стаил идет активная регистрация!читайте внимательно интернет ресурсы!

А как быть тем кого на фиш-стайл не пускают? т.е. забаненым? Я же не просто так спросил. Читать то я умею, вот только писать там не могу, по этому и спрашиваю ещё где регистрируют кроме Ф.С.
Команда "Ахтуба"
oleg68
Новичок
Новичок

Сообщение МИХА » 15 апр 2013, 21:15

oleg68 Так там два телефона на заглавном банере. На первой странице.
Пользуясь дарами природы, не забывайте о том, что ими одарили не только вас!!!
МИХА
Модератор
Модератор

Фото: 423
Благодарил (а): 189 раз.

Сообщение Кузьмич » 15 апр 2013, 23:46

1. Цыбизов Александр Викторович - (Сибас)
2. Кретов Александр Андреевич - (madfragger)
3. Данилевич Максим Владимирович - (DMax)
4. Овчаренко Максим Сергеевич - (mc81)
5. Провоторов Александр Сергеевич (Любопытный)
6. Сапрыкин Иван
7. Константинов Геннадий
8. Зятиков Владимир
9. Агапов Василий
10. Смирнов Иван
11. Пименов Николай
12.Павел Крылов
13. Геворкян Альберт (Malefik)
14. Кривицкий Юрий (ug)

Продолжаем регистрацию со списка Фиш-Стайла...Копируем...вписываем себя и тд...

Добавлено позже:

Соревнования 20 апреля по спиннингу будут проходить так же на Волго-Донском канале в ТОМ ЖЕ МЕСТЕ где и фидерные....
положение о спиннинговых соревнованиях и о фестивале в целом можно прочитать вот здесь..http://fish-volgograd.ru/forum/showthread.php?t=645

Добавлено позже:

Схема проезда из города Волжского http://maps.yandex.ru/?rtext=48.663399%2C43.825060~48.779079%2C44.812030&sll=44.602173%2C48.768747&sspn=0.920105%2C0.388986&rtm=dtr&source=route&ll=44.602173%2C48.768747&spn=0.920105%2C0.388986&z=11&l=sat%2Ctrf%2Ctrfe%2Csat&trfm=cur
Кузьмич
Местный
Местный

Сообщение oleg68 » 16 апр 2013, 00:17

МИХА писал(а):oleg68 Так там два телефона на заглавном банере. На первой странице.

Да не лазию я там от куда меня попросили.За одно и вашу тему оживил. А то сами проводите кубок , а инфы никакой ни где нет, непорядок.
Команда "Ахтуба"
oleg68
Новичок
Новичок

Сообщение Кузьмич » 16 апр 2013, 00:21

Да не лазию я там от куда меня попросили.За одно и вашу тему оживил. А то сами проводите кубок , а инфы никакой ни где нет, непорядок.

http://volgofish.ru/viewtopic.php?f=15&t=1077

мы вот про ЧТО .....
Кузьмич
Местный
Местный

Сообщение Юрий Сергеевич » 16 апр 2013, 10:25

Утром было прохладно и вот мы с Кузьмичом уже стоим на перроне. Слышен звук приближающегося поезда! Он все ближе и ближе! 12 вагон... Наконец то знакомая улыбка!!! Алексей Фадеев прибыл таки в наш доблестный город герой Волгоград. Встретили со всей теплотой русской души! Поздоровались, взяли вещи и поехали. Разместили Алексея Фадеева. Да Он уже здесь!!! Скоро все случиться!!!
Ни хвоста, ни чешуи! ;)
Юрий Сергеевич
Новичок
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Рыболовный Спорт